Торгуешь у Binomo? Забирай Mercedes-Benz C-класса!
Кто не любит подарки, особенно если их дарит такой щедрый брокер, как Binomo? Безусловно эта брокерская компания всегда отличалась оригинальностью и щедрыми призовым фондом во всех своих акциях и турнирах. Но в качестве призов для этого конкурса брокер реально постарался порадовать своих клиентов:
- Лакшери-авто Mercedes-Benz C-класса
- целых 5 туров на Мальдивы
- 10 iPhone 7
- 10 iPad mini 4
- 5 MacBook Pro
- 20 Beats Solo3
Что нужно сделать для получения приза? Совсем немного:
- Зарегистрировать торговый счет у Биномо и оформить более 5 реальных контрактов
- Открыть соцсеть Вконтакте и написать свой id, указанный на площадке Binomo, в комментариях к конкурсу на странице группы брокера.
- На своей ВК странице сделать репост новости о конкурсе у Binomo
- Оставаться онлайн Вконтакте до получения результатов конкурса, а также не удалять репост
Основные призы — Mercedes-Benz C-класса и путевки на Мальдивы будут разыграны 24 декабря в прямом эфире.
Уже 26 декабря можно будет увидеть список всех победителей в официальной группе Биномо ВК.
Конкурс для демо-аккаунтов от Binomo
Компания Binomo в очередной раз запустила фантастически щедрый МЕГА ТУРНИР с 1 миллионом рублей призового фонда, принять участи в котором можно с 28 сентября .
Согласно условиям турнира, нужно:
2) Подать заявку на участие в конкурсе одноименной кнопкой «ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ» на сайте брокера
3) Заработать максимальную прибыль на демо-счете
4) Получить свое реальное денежное вознаграждение
Участвовать в конкурсе могут только демо-счета, поэтому вносить на счет реальные средства не требуется!
По правилам конкурса, необходимо заработать максимальную сумму прибыли на демо-счете, либо оказаться среди 50-ти самых успешных конкурсантов!
Участники турнира получают одинаковые стартовые условия в виде стандартного баланса демо-счета у Binomo: $1000, €1000 или 50 000 руб. При этом, разрешается бесконечно обновлять данную сумму, поскольку главное условие турнира – наторговать больше всех прибыли.
Щедрый призовой фонд от Binomo – 1 000 000 рублей .
Самые лучшие 50 трейдеров получат свою часть денежного приза! При этом, данные средства будут НАСТОЯЩИМИ ДЕНЬГАМИ, а не бонусами. То есть, их можно вывести на свой кошелек сразу же после начисления! Подробнее о механизме распределения можно узнать на станице турнира.
Период действия конкурса: 28.09.2020 (старт в 11:00 МСК) — 29.09.2020 (завершение в 20:00 МСК). Весь ход турнира будет отображен в таблице, которая запустится в онлайн-режиме в момент старта турнира. Результаты соревнования будут обнародованы 30.09.2020.
Вооружайтесь наиболее высокодоходной стратегией и скорее к Binomo – это крутая возможность получить солидную сумму без капиталовложений!
Новогодний конкурс от Binomo – стань обладателем супер приза!
О щедрых призах, которыми регулярно одаривает брокерская компания Binomo победителей своих конкурсов, наслышаны уже многие. Но таких фантастических призов брокер еще не предлагал – Mercedes-Benz C-класса и 5 путевок на Мальдивы уже ждут своих владельцев! Кроме того, для победителей уже подготовлены:
- 5 ноутбуков MacBook Pro
- 10 iPhone 7
- 10 гаджетов iPad mini 4
- 20 наушников Beats Solo3
Как стать владельцем приза от Binomo? От возможности выигрыша в конкурсе вас отделяют лишь несколько шагов:
- Откройте реальный торговый счет у Binomo в форме брокера:
- Совершите от 5 торговых сделок не позднее чем 23 декабря включительно
- Укажите свой id, который присвоен вам на терминале Binomo, в группе брокера в ВК в комментариях к конкурсу
- Создайте репост на собственной странице новости о конкурсе у Binomo
- Не удаляйте репост с вашей страничке Вконтакте до завершения конкурса
24 декабря в прямом эфире состоится розыгрыш 5 поездок на Мальдивы и главного приза – Mercedes-Benz C-класса. Ссылка на видеотрансляцию конкурса здесь . Имена других призеров будут обнародованы до 26 декабря в официальной группе Binomo Вконтакте .